Главная | Контакты | Мы вКонтакте | Авторское право | Приветствую Вас Гость |
Категории
- Рэп из СНГ -
- World Rap -
Новые фото и обои

НеБезДари - Фотосессия 2009


Песочные Люди - 2009


Песочные Люди - 2008


Псих 2008


Гидропонка
Опрос
Как Вы оцениваете дизайн сайта?
Всего ответов: 376
Партнеры
.
Главная » 2009 » Август » 13 » New Union (биография)
New Union (биография)
00:52

“Новый Союз \ New Union” – рэп группа из Киева, Украина. Сформировалась в 2004 году, неизменными участниками которой являются Юджин и Козырь. В 2008 году была признана - Лучшей Рэп группой по версии “ShowTime HIP-HOP\R’N’B Awards 2008” при поддержке MTV.

Раннее творчество

Юджин. Свой творческий путь начал в 1999 году, со знакомства с Евпаком - участником группы 110Г13Л (вторым участником которой являлся Козырь). На то время они оба 15-ти летние подростки учились на 1-м курсе техникума, где и произошло их знакомство. В последствии благодаря тесному общению у них завязалась крепкая дружба, которая по сей день крепнет с каждым днем. Однажды Евпак предложил Юджину сходить на хип-хоп вечеринку, поход на которую для второго оказался судьбоносным, он и представить не мог, что посвятит хип-хопу больше трети своей жизни. До основания группы Новый Союз, Юджин успел побывать в шкуре сольного МС, был участником группы Casus Belli, на пару с её основателем Sad Dog ‘ом, они были одной из не многих популярных на тот момент киевских групп, которая входила в состав хип-хоп организации “Kiev Ghetto City”. Успел записать дюжину песен в составе этой группы, большинство из которых стали “уличными хитами”. А такие песни как “Революция Хип-Хопа”, ”Жизнь”, ”Будь настоящим”, по сей день являются эталоном “настоящего рэпа ”, на которых воспиталось уже 2 поколения молодых людей. Но до ввыпуска альбома дело так и не дошло. В 2004 году, участники групп 110Г13Л и Casus Belli объединились в творческий коллектив под названием “Новый Союз”, который даёт основания, по сей день смело говорить “КИЕВСКИЙ РЭП ЖИВЁТ”.
Если говорить о Юджине как о творческой личности, это многогранно развитая творческая натура. На данный момент он является участником группы “Новый Союз”, участником проекта “Diezel & Новый Союз”, основателем лейбла “U$B Production” (основной задачей которого является продюссирование молодых коллективов, а также производством, распространением и продвижением аудио- и иногда видеозаписей). А также участником творческого коллектива “Наш гараж” в состав которого входят такие культовые личности как Diezel (Грин Грей), режиссёр Виктор Придувалов, барабанщик Александр "Мурчик" Муренко, и др.
Если говорить о Юджине как о эрудите, то слова о том что рэпперы необразованные и невоспитанные люди это не о нём.
Образование:
- Средняя общеобразовательная школа , 9 классов (1990 - 1998);
- Киевский индустриальный техникум, красный диплом младшего специалиста, специальность - техник-механик (1998 - 2002);
- Киевский национальный университет строительства и архитектуры, красный диплом магистра, специальность – инженер-механик (2002 - 2007);
- Киевский национальный университет строительства и архитектуры, подготовка,
переподготовка и повышение квалификации, диплом бакалавра, специальность -
менеджер персонала (2004 - 2007);
- Офицер запаса, звание - младший лейтенант(2003-2006);

Если говорить о его достижениях как артиста, то своим самым большим достижением считает награду своего лэйбла “U$B Production”- лучший R’N’B ремикс по версии ShowTime HIP-HOP\R’N’B Awards 2008, при поддержке MTV Ukraine.Также является композитором 98% песен группы, и вместе с Козырем автором текстов к ним. Финалист Интернет - баттла на www.rnbparty.ru (2006), слова Серёги о финале этого баттла звучали так:

«…реппер - пародист, он блистал здесь боевой иронией, игрой слов, перлами подтекста, свидетельствующими о его познаниях в области отечественной хип-хоп индустрии, и искренней мальчишеской верой в себя…я отдаю голос за самого яркого и техничного, на мой взгляд, бойца на этом баттле…».

Козырь. В конце 1999-го года, на пару со своим бывшим одноклассником и лучшим другом Евпаком, присваивает себе прозвище «Козырь» (основанное на созвучности с фамилией) и создаёт рэп-группу с нестандартным и казалось бы сложным и трудно запоминающимся названием 110Г13Л - что означает марку литейной стали, имеющую необычное свойство становиться ещё крепче при нанесении ударов по её поверхности. Нестандартная подача во время выступлений и бодрое сценическое поведение приводит к резкой популярности среди продвинутых на то время артистов и посетителей хип-хоп тусовки в известном среди рэпперов киевском клубе «Вико». Через некоторое время «Один Один Ноль Гэ Один Три Эл» знает каждый кто имеет хотя бы малейшее представление о киевском рэпе.
В 2000 году участие в фестивале Funkie Kiev 2 приносит новые знакомства и новых друзей. Именно одно из таких знакомств на том фестивале, через несколько лет приведёт к созданию нового коллектива из двух близких по духу рэп-групп – Casus Belli (в состав которой входили Юджин и Sad Dog) и 110Г13Л. Так появится новая рэп-единица в стремительно развивающемся хип-хоп движении - группа Новый Союз.
Со временем, Козырь становиться востребованным ведущим и регулярно проводит разного рода вечеринки. Это позволяет ему в 2001 году удостоиться звания «МС Года» на первой киевской церемонии HIP-HOP AWARDS.
В дальнейшем, Козырь продолжает активно участвовать во всех хип-хоп мероприятиях и таким образом в 2003 году подаёт заявку на участие в SNICKERS URBANIA по фристайлу, где по окончательному решению судьей становиться победителем.
Также, дополнительно успевает участвовать в качестве МС группы Фора и регулярно ездить с концертами по Украине и ближнему зарубежью с одним из «фараонов» данной группы Н.П. Гериком. Впоследствии, с группой Фора, в 2005 году берёт «Гран-При» на престижном в то время российском рэп-фестивале RAP MUSIC, где впервые за всю свою историю существования побеждает группа из Украины. Помимо этого, Козырю вручают кубок лучшего МС фестиваля, что лишает всех остальных участников любых шансов.
На данный момент является участником группы Новый Союз, артистом творческого коллектива «Наш Гараж» а также сторонником лейбла «U$B Production».

На пути к успеху
Когда рэпом занимаются эрудированные люди с отличным чувством юмора, получается нечто большее, чем признания в любви к братьям и улицам. Путь к признанию этих МС был нескорым, но зато теперь, когда есть хорошие результаты, а также стимул для дальнейшего продвижения, все свои силы и талант они вкладывают в свой новый проект с уникальным творческим лицом. Именно это лицо и отличает их «новую» команду, которая претендует быть лучшей не только на праздничных просторах Украины, но и за её пределами. Два представителя старой школы киевского рэпа Козырь и Юджин представляют вашему вниманию свой проект – «Новый Союз».
За сравнительно недолгое время существования «Новый Союз» успел войти в 8-ку лучших команд Украины на ежегодном фестивале рэп - музыки «In Da House 2004». Принять участие на «QuickStyle Cup» в 2005 году в качестве хэдлайнеров фестиваля, состоявшегося в городе Минске. Выступить на московском фестивале международного уровня «Splash In Russia 2006», где в качестве гостей были заявлены такие мировые звёзды рэп - индустрии как GZA(Wu - Tang Clan) и DJ MUGZ(Cypress Hill).
В марте 2007 года судьба свела их с Дизелем(Diezel) участником рок – команды “Грин Грей”. Когда он услышал их впервые, был настолько впечатлен, что спустя несколько дней, они вместе работали над альбомом, их совместного проекта “Diezel & Новый Союз”, а через месяц он был записан. Спустя пол года, был снят клип на их совместную песню “Что мне от жизни надо”, режиссёром которого выступил Виктор Придувалов, что положило начало дружбы, музыкантов и известного украинского клипмейкера. В начале осени 2008 года следует тур по городам Украины (Киев, Днепропетровск, Одесса, Львов, Харьков) в поддержку отборочного этапа перед главным музыкальным действием года "MTV Europe Music Awards 2008". Где уже после первого концерта становиться ясно, что на одной сцене с такими группами как “Quest pistols”,”Друга Ріка”,”Esthetic Education”, рэп артисты чувствуют себя как рыба в воде. Спустя месяц, группа “Новый Союз” была удостоена звания – Лучшая Рэп группа по версии ShowTime HIP-HOP\R’N’B Awards 2008, при поддержке MTV Ukraine. В декабре 2008 года был снят видеоклип на песню группы “Грин Грей” – Тот день, где в съемках приняли участие 15 украинских групп. «Тот день» пережили: «Бумбокс», «Диверсанты», «Димна Суміш», «Друга Ріка», «Новый Союз», С.К.А.Й., ТНМК, Юлия Лорд, Esthetic Education, Gorchitza Live Project, Marakesh, SisterSiren, SuperDivka, Tomato Jaws и Void.
«Мы пригласили для съемок нашего видео именно эти группы, потому что в их формировании и развитии можно проследить всю историю украинского рока, начиная от основания Green Grey. Под впечатлением от нашего творчества многие из ребят начали создавать свою собственную музыку. И что меня радует – это «настоящие» группы, которые исполняют качественную музыку и выступают «вживую», а не под фонограмму», - рассказывает Дизель.
В январе 2009 года, группа “Новый Союз” вошла в состав проекта “Наш гараж”, который преследует цель донести до людей настоящую качественную музыку, независимо от её направления и стиля. В феврале начались съёмки фото - клипа для песни “Наш гараж”, режиссёром которой стал известный фотограф Кирилл Кисляков.
Киевляне сотрудничают и поддерживают дружеские отношения с такими представителями профессионального рэпа как: Drago, Караты, Geegun, Лион, Н.П. Герик Горилла, Dj Nik One, Dzham, Другой Мир, Skaya и .др. А также с представителями мэйнстрим сцены Украины, среди которых: Грин Грэй, Бумбокс, Диверсанты, Димна Суміш, Друга Ріка, С.К.А.Й., ТНМК, Gorchitza и др.
За всё время существования группа объехала с концертами многие города, как Украины, так и соседних стран, в частности таких как: Москва, Екатеринбург, Королёв, Зеленоград, Воронеж, Волгоград, Минск, Гомель, Могилёв, Харьков, Донецк, Запорожье, Одесса, Ровно, Черкассы и т.д.
Позиция этой команды проста и понятна: работать и совершенствоваться. В итоге можно уверенно сказать, что Новый Союз обладает уникальным лицом, никому не оставляя шанса для заявлений в стиле «Новый Союз - это похоже на…»

Новый Союз vs New Union

У всех возникает вопрос, а какая разница между этими двумя названиями, вроде бы никакой, названия значат одно и тоже, только на разных языках, участники те же, но ведь разница есть???

Этот вопрос прокомментировали сами участники группы Новый Союз\New Union.

« На самом деле разница существует, и мы хотим, что бы все это понимали. Состав не изменился, но изменилась концепция группы. Новый Союз - это проект, который уже давно ушел за пределы хип-хоп музыки, нам стало тесно в рамках этого жанра, в составе этого проекта мы развиваемся как творческие личности, хочется экспериментировать, и сейчас нам удаётся изобретать что-то новое в музыке, смешивать жанры которые казалось невозможно объединить. Само название “Новый Союз” это поиск “нового”, наша аудитория слушателей теперь не ограничивается только почитателями рэп музыки, теперь это и те, кто слушает рок, pop, house,и т.д. Мы работаем с артистами разных стилей и направлений в музыке, абсолютно не ограничивая себя. В составе Нового Союза мы уже не просто рэп артисты, мы артисты речетативного жанра, и совершенству нет предела…»

«Если говорить о New Union - это чисто рэп – проект, он рассчитан на хип-хоп аудиторию, на тех, кто слушает наши ранние работы такие как “Босяки в шоу-бизнесе”, “Телки” и “Суки”, и до последних работ, таких как ”Кто это?” и ”Лапать баб”.… Это музыка для гурманов, для тех, кто по настоящему ценит этот жанр»

Интересные факты
ФАКТ №1. Неоспоримым фактом остается то, что группа “Новый Союз” является своего рода феноменом на хип-хоп арене, учитывая, что всё еще не выпустила не одного альбома, но является рэп группой #1 в Украине, а фразы из их песен давно стали цитатами среди молодежи.
ФАКТ №2. Еще один факт, это то, что спустя 3 года после выхода песни “С..ки” на микстэйпе Drago – Новый Русский рэп Vol.1, самым часто задаваемым вопросом в адрес ребят, остаётся: - “А существует ли полная версия этой песни?”. Существует - не существует, но преданные поклонники по сей день ищут, ту самую “полную версию песни С..КИ”! Сами же музыканты с уверенностью твердят, что полноценная версия песни существует, и что все её смогут услышать на новом альбоме Drago. Как говорят в народе “Надежда умирает последней”, будем ждать с нетерпением альбом Drago и ту самую полную версию песни С..КИ!!
ФАКТ №3. Ещё одним интересным фактом является то, что изначально в составе группы “Новый Союз” было четыре человека, а сейчас осталось два. Даже человек, который не учился в школе, сможет решить эту задачу: 4-2=2. Тогда вопрос: Куда подевалось еще два участника группы???

«Мы хотим развеять все слухи, о том, что причиной уходи из группы Евпака и Andrzej’я(aka Sad Dog), была ссора или раздор. Все было с точностью наоборот, каждый из нас в какой-то момент столкнулся с выбором, работа, учёба, личная жизнь или музыка. И не все сделали выбор в пользу музыки, но все поддержали выбор каждого из четверых. На данный момент мы друзья и партнёры по бизнесу. Andrzej является основателем компании “FAVORITE MUSIC”, которая занимается продюссированием музыкальных проектов, муз. Компиляций и организацией муз. мероприятий (на счету этой компании выпуск таких шедевров-компиляций как «Hip-Hop Non-Stop. Top 20» часть1,2, «R'n'B коктейль» часть 1,2, «Новый русский рэп.Vol.1»,« Новый русский рэп.Vol.2», и т.д.). Евпак занимается частным бизнесом, кстати, последний наш с ним совместный проект это – восстановление справедливости в Либерти Сити руками Нико Беллика»...

Ссылки
http://vkontakte.ru/club1822029
http://www.myspace.com/newunionkiev
http://www.youtube.com/user/UDjinnn
http://ace-trump.livejournal.com/ Досуг в Туле http://dosug-tula.com | Лучшие проститутки Кемерово | Лучшие проститутки Омска здесь

Категория: Биографии | Просмотров: 1604 | Добавил: GreenMan | Рейтинг: 0.0/0 |
Вход учасника
Поиск
Новые минуса

НеБезДари - Родинка (2009)


Wildchild - Secondary Protocol Instrumentals (2003)


Sabac - Sabacolypse (2005)


S.E.V.A - S.E.V.A


Rob The Viking - Beats To Pillage And Conquer By (2003)
Наш рейтинг
Рейтинг рэп сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Скачать бесплатно видеоклипы, фото, минуса, тексты, переводы, биографии | Rap-zt.at.ua - (:ZT:) Рэп Портал © 2024 | Без регистрации, по прямым ссылкам, смотреть онлайн
Карта сайта
Хостинг от uCoz